8 (843) 560-71-56

Mon-fr, 8:00–17:30 MSK

icon
Back image
Tasma is a finalist for the Leader of Import Substitution award

В рамках Форума "Химпром в деталях" компания "Тасма" награждена дипломом Минпромторга России

Tasma is a finalist for the Leader of Import Substitution award
image image image
23 April 2024

Министерство промышленности и торговли России 09 декабря 2020 года провело отраслевой форум «Химпром в деталях», на котором представители бизнеса, науки и институтов развития обсудили направления развития химического комплекса России, пути повышение инвестиционной привлекательности.

В рамках форума более 200 участников в интерактивном формате обсудили направленность инвестиций, меры поддержки отрасли, внедрение экологических стандартов, цифровизацию и сближение науки и производства. Директор ООО "НПП "Тасма" Е.Л. Самков принял участие в дискуссии, а также провел ряд встреч с руководством Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, коллегами по химической отрасли.

По завершении форума  25 лучших инвестиционных проека химической отрасли России в пяти номинациях были отмечены дипломами и призами. ООО "НПП "Тасма" в номинации "Лидер импортозамещения-2020" было признано финалистом конкурса с проектом «Разработка рецептур пленок  на основе полиамида с регулируемой степенью усадки и управляемой проницаемостью по углекислому газу». Диплом Минпромторга России был в торжественной обстановке вручен руководителю предприятия Евгению Леонидовичу Самкову.   


Call order

Email us by completing the form below

Your name
Your phone number
Comment (Optional)

Clicking by "Send" you agree to our privacy policy