8 (800) 500-90-56

Пн-пт, 8:00–17:30 МСК

icon
Назад image
Без прошлого - нет будущего. Всероссийское совещание главных хранителей фондов государственных архивов.

О Всероссийском совещании главных хранителей фондов государственных архивов по обмену опытом работы в области обеспечения сохранности и государственного учета архивных документов.
Компания "НПП "Тасма" выступила с докладом на тему "Тасма МФ - импортозамещение пленок для микрофильмирования для архивной отрасли Российской федерации. 

Без прошлого - нет будущего.  Всероссийское совещание главных хранителей фондов государственных архивов.
image image image
24 Апреля 2024
18–19 октября 2022 г. в г. Казани состоялось Всероссийское совещание главных хранителей фондов государственных архивов по обмену опытом работы в области обеспечения сохранности и государственного учета архивных документов. Совещание организовано Федеральным архивным агентством и Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу.
В работе Всероссийского совещания приняли участие руководители и специалисты Росархива, ВНИИДАД, федеральных архивов, архивных учреждений 86 субъектов Российской Федерации (включая ДНР и ЛНР), из них 18 регионов – в формате ВКС. Участниками совещания стали руководители и сотрудники архивных учреждений Республики Татарстан и их источников комплектования. В числе приглашенных – представители ООО «Научно-производственное предприятие “Тасма”.
В рамках проведения мероприятия Тасма представила архивные материалы и выставку  своей продукции.

Заказать звонок

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Как к вам обращаться?
Контактный телефон
Комментарий (необязательно)

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных