8 (800) 500-90-56

Пн-пт, 8:00–17:30 МСК

icon
Назад image
Участие в Международном промышленном Форуме "ТЕРРИТОРИЯ NDT 2022"

Компания Тасма стала участником Международного промышленного Форума «ТЕРРИТОРИЯ NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика», который проходил 24-26 октября 2022 года.

Участие в Международном промышленном Форуме "ТЕРРИТОРИЯ NDT 2022"
image image image
27 Апреля 2024
Международный промышленный форум «Территория NDT» является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.
Основной целью нашего участия в выставке и деловой программе форума «Территория NDT» является возможность вносить изменения в проекты, программы, планы и стратегии развития бизнеса на основе новой информации, свежих данных. Кроме того, мы надеемся обменяться актуальной информацией с экспертами и исследователями для решения трудных вопросов в сфере НК. Считаем, что в данной ситуации очень важно выстроить конструктивный диалог между российскими производителями и потребителями для подбора необходимых параметров для работы с продуктами отечественного производства.

Заказать звонок

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Как к вам обращаться?
Контактный телефон
Комментарий (необязательно)

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных